Лоток перфорированный 50x35x3000 (0,8 мм) RG 35-05S
Артикул: RG 35-05S
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Полезное сечение | 15 см² |
| Вес | 2.60 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Преимущества перфорированного лотка
Лоток перфорированный 50x35x3000 (0,8 мм) RG 35-05S применяется для организации силовых и слаботочных кабельных линий внутри помещений и на открытом воздухе.
Перфорация усиливает конструкцию, снижает вес лотка (по сравнению с неперфорированными лотками), снижает нагрузку на несущую (монтажную) систему и обеспечивает естественное охлаждение кабелей, предотвращая их перегрев.
Варианты исполнения
- Горячеоцинкованный (F)
- Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Совместимые комплектующие
-
Угол горизонтальный 90 градусов (угловая секция) для лотка RB 35
-
Угол (поворот) горизонтальный 45 градусов для лотка RB45 35
-
Угол горизонтальный изменяемый внутренний для лотка RBV 35
-
Накладной угол ответвитель горизонтальный для лотка RAE 35
-
Накладной ответвитель горизонтальный для кабельного лотка RAA 35
-
Ответвитель Т-образный для кабельного лотка (тройниковый лоток) RA 35
-
Ответвитель Х-образный для кабельного лотка (крестообразный) RK 35
-
Угол вертикальный для кабельного лотка (внешний / внутренний) RVB 35
Полные характеристики
| Тип лотка | Лоток листовой перфорированный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Полезное сечение | 15 см² |
| Вес | 2.60 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 1 год |
| Гарантийный срок хранения, лет | 1 год |
Другие товары серии

Лоток перфорированный 100x35x3000 (0,8 мм) RG 35-10S
ШхВхД: 100x35x3000

Лоток перфорированный 200x35x3000 (0,8 мм) RG 35-20S
ШхВхД: 200x35x3000

Лоток перфорированный 300x35x3000 (0,8 мм) RG 35-30S
ШхВхД: 300x35x3000

Лоток перфорированный 50x35x3000 (0,8 мм) RG 35-05F
ШхВхД: 50x35x3000

Лоток перфорированный 100x35x3000 (0,8 мм) RG 35-10F
ШхВхД: 100x35x3000