Лоток перфорированный 500x60x3000 (1,0 мм) RG 60-50S
Артикул: RG 60-50S
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 1,0 мм |
| Полезное сечение | 297 см² |
| Вес | 14.20 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Преимущества перфорированного лотка
Лоток перфорированный 500x60x3000 (1,0 мм) RG 60-50S применяется для организации силовых и слаботочных кабельных линий внутри помещений и на открытом воздухе.
Перфорация усиливает конструкцию, снижает вес лотка (по сравнению с неперфорированными лотками), снижает нагрузку на несущую (монтажную) систему и обеспечивает естественное охлаждение кабелей, предотвращая их перегрев.
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Совместимые комплектующие
-
Крышка для кабельного лотка RD
-
Потолочный подвес MA 60
-
Угол горизонтальный 90 градусов (угловая секция) для лотка RB 60
-
Угол (поворот) горизонтальный 45 градусов для лотка RB45 60
-
Угол горизонтальный изменяемый внутренний для лотка RBV 60
-
Накладной угол ответвитель горизонтальный для лотка RAE 60
-
Накладной ответвитель горизонтальный для кабельного лотка RAA 60
-
Ответвитель Т-образный для кабельного лотка (тройниковый лоток) RA 60
Полные характеристики
| Тип лотка | Лоток листовой перфорированный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 1,0 мм |
| Полезное сечение | 297 см² |
| Вес | 14.20 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
Другие товары серии

Лоток перфорированный 50x60x3000 (0,8 мм) RG 60-05S
ШхВхД: 50x60x3000

Лоток перфорированный 100x60x3000 (0,8 мм) RG 60-10S
ШхВхД: 100x60x3000

Лоток перфорированный 200x60x3000 (0,8 мм) RG 60-20S
ШхВхД: 200x60x3000

Лоток перфорированный 300x60x3000 (0,8 мм) RG 60-30S
ШхВхД: 300x60x3000

Лоток перфорированный 400x60x3000 (1,0 мм) RG 60-40S
ШхВхД: 400x60x3000