Проволочный лоток кабельный 216x103x3000 (4,0 мм) G 100-20F
Артикул: G 100-20F
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 190 см² |
| Вес | 4.48 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Горячеоцинкованный (F) |
Преимущества проволочного лотка
Проволочный лоток кабельный 216x103x3000 (4,0 мм) G 100-20F
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Совместимые комплектующие
Полные характеристики
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 190 см² |
| Вес | 4.48 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Горячеоцинкованный (F) |
Другие товары серии
Проволочный лоток кабельный 618x103x3000 (4,5 мм) G 100-60GV
ШхВхД: 618x103x3000
Проволочный лоток кабельный 116x103x3000 (4,0 мм) G 100-10S
ШхВхД: 116x103x3000
Проволочный лоток кабельный 216x103x3000 (4,0 мм) G 100-20S
ШхВхД: 216x103x3000
Проволочный лоток кабельный 318x103x3000 (4,5 мм) G 100-30S
ШхВхД: 318x103x3000
Проволочный лоток кабельный 418x103x3000 (4,5 мм) G 100-40S
ШхВхД: 418x103x3000