Проволочный лоток кабельный 618x103x3000 (4,5 мм) G 100-60E4
Артикул: G 100-60E4
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 618 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,5 мм |
| Полезное сечение | 564 см² |
| Вес | 10.00 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь ASTM 316 (E4) |
Преимущества проволочного лотка
Проволочный лоток кабельный 618x103x3000 (4,5 мм) G 100-60E4
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Совместимые комплектующие
Полные характеристики
| Ширина | 618 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,5 мм |
| Полезное сечение | 564 см² |
| Вес | 10.00 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь ASTM 316 (E4) |
Другие товары серии
Проволочный лоток кабельный 116x103x3000 (4,5 мм) G 100-10GV
ШхВхД: 116x103x3000
Проволочный лоток кабельный 216x103x3000 (4,5 мм) G 100-20GV
ШхВхД: 216x103x3000
Проволочный лоток кабельный 318x103x3000 (4,5 мм) G 100-30GV
ШхВхД: 318x103x3000
Проволочный лоток кабельный 418x103x3000 (4,5 мм) G 100-40GV
ШхВхД: 418x103x3000
Проволочный лоток кабельный 518x103x3000 (4,5 мм) G 100-50GV
ШхВхД: 518x103x3000