Проволочный лоток кабельный 116x53x3000 (4,0 мм) G 50-10S
Артикул: G 50-10S
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 45 см² |
| Вес | 2.38 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Преимущества проволочного лотка
Проволочный лоток кабельный 116x53x3000 (4,0 мм) G 50-10S
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Полные характеристики
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 45 см² |
| Вес | 2.38 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Другие товары серии
Проволочный лоток кабельный 76x53x3000 (4,0 мм) G 50-06GV
ШхВхД: 76x53x3000
Проволочный лоток кабельный 116x53x3000 (4,0 мм) G 50-10GV
ШхВхД: 116x53x3000
Проволочный лоток кабельный 216x53x3000 (4,0 мм) G 50-20GV
ШхВхД: 216x53x3000
Проволочный лоток кабельный 316x53x3000 (4,0 мм) G 50-30GV
ШхВхД: 316x53x3000
Проволочный лоток кабельный 418x53x3000 (4,0 мм) G 50-40GV
ШхВхД: 418x53x3000