Проволочный лоток кабельный 300x50x3000 (4,5 мм) GTD 30S
Артикул: GTD 30S
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,5 мм |
| Полезное сечение | 85 см² |
| Вес | 3.01 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Преимущества проволочного лотка
Проволочный лоток кабельный 300x50x3000 (4,5 мм) GTD 30S
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Полные характеристики
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,5 мм |
| Полезное сечение | 85 см² |
| Вес | 3.01 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованный по методу Сендзимира (S) |
Другие товары серии
Проволочный лоток кабельный 300x50x3000 (4,5 мм) GTD 30GV
ШхВхД: 300x50x3000
Проволочный лоток кабельный 300x50x3000 (4,5 мм) GTD 30F
ШхВхД: 300x50x3000
Проволочный лоток кабельный 300x50x3000 (4,5 мм) GTD 30E
ШхВхД: 300x50x3000