Проволочный лоток кабельный 95x64x3000 (4,0 мм) GTDW 8E
Артикул: GTDW 8E
Характеристики и размеры лотков
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 38 см² |
| Вес | 2.38 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь ASTM 304 (E) |
Преимущества проволочного лотка
Проволочный лоток кабельный 95x64x3000 (4,0 мм) GTDW 8E
Варианты исполнения
- – Горячеоцинкованный (F)
- – Оцинкованный по методу Сендзимира (S)
- – Нержавеющая сталь AISI 304 (E) *под заказ
- – Нержавеющая сталь AISI 316 (E4) *под заказ
- – Полимерное покрытие (PL) *под заказ
Как заказать?
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам — поможем подобрать размер, рассчитаем нагрузку и доставим по России и СНГ.
Варианты доставки
Способы оплаты
Проектировщикам — особые условия
Консультация, подбор аналогов, скидки
Совместимые комплектующие
Полные характеристики
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 4,0 мм |
| Полезное сечение | 38 см² |
| Вес | 2.38 кг |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь ASTM 304 (E) |
Другие товары серии
Проволочный лоток кабельный 115x115x3000 (4,0 мм) GTDW 10F
ШхВхД: 115x115x3000
Проволочный лоток кабельный 149x54x3000 (4,5 мм) GTDW 13F
ШхВхД: 149x54x3000
Проволочный лоток кабельный 75x44x3000 (4,0 мм) GTDW 6E
ШхВхД: 75x44x3000
Проволочный лоток кабельный 115x115x3000 (4,0 мм) GTDW 10E
ШхВхД: 115x115x3000
Проволочный лоток кабельный 149x54x3000 (4,5 мм) GTDW 13E
ШхВхД: 149x54x3000